Санаторий Зелёный мыс 2003

0
Добавлено: 24-03-2021, 09:26    
2
1 119

Фильм 2003 года рассказывает о тогда ещё действующей природной здравнице - Санатории "Зелёный Мыс", что расположен под Новоуральском в Свердловской области, на берегу огромного Верх-Нейвинского пруда. Санаторий находится в окружении вечнозелёных сосен и елей, что способствует быстрейшему выздоровлению пациентов. Подробный рассказ о лечебном курорте позволяет зрителю вспомнить, каким было это место для семейного и индивидуального отдыха и лечения в начале 2000-х годов, до того, как попытались разорвать лакомый кусочек на части, что привело к банкроту предприятия. 

Состояние на 2021 год - выставлен на торги.

зеленый мыс, Новоуральск, санаторий урал, урал, лечение, санаторий

Комментарии (2)

avatar
#1 Леонид

Часто заглядываю сюда, чтобы насладиться видео красотами Урала. Но!!! Очень жаль, что многие выложенные на показ видео имею плохое, очень плохое качество... кроме нескольких видео в высоком разрешении... Видео многие имеют расплывчатый вид.... Жаль А ведь наверняка можете выкладывать фото и видео, чтобы люди говорили - Ах, какие красоты!!!!

avatar
#2 Пользователь offline Хроник Новоуральский
Леонид, снятые нами видео всегда в высоком качестве - это наше кредо. Те, которые кажутся вам плохими - скорее всего оцифрованы и восстановлены нами с плёнки или видеокассет, поэтому не всегда удаётся добиться высокого качества. Либо всё дело в настройках вашего плейера - возможно, стоит покопаться в настройках.



Добавить комментарий




Похожие публикации


Наверх